Мисхат Фахрутдинов: "Мы сами подарили сопернику победу"

10:20 24 марта 2015

Тюменский "Рубин" завершил битву за Братину. В шестом матче четвертьфинальной серии с ижевской "Ижсталью" сибиряки уступили на домашнем льду – 2:3. Таким образом, подопечные Мисхата Фахрутдинова уступили в серии в целом (2:4). Наставник рубиновцев подвёл черту под противостоянием.

"Поздравляю "Ижсталь" с выходом в следующий раунд и желаю ей дойти до финала плей-офф. Хорошая, быстрая команда, добившаяся результата. Если взять этот конкретный матч, то, можно сказать, что мы сами подарили сопернику победу. Игра продолжается шестьдесят минут. В отличие от наших игроков, гости это сегодня продемонстрировали", - сказал Мисхат Кашафутдинович.

Также наставник сибиряков эмоционально ответил на вопрос, можно ли сейчас сказать, кто из нынешнего состава "Рубина" останется в команде, а кто уйдёт, передает пресс-служба "Рубина": "Знаете, это только внешне я сейчас такой спокойный. Внутри всё кипит. Очень досадное поражение мы сегодня потерпели. Но эмоции через какое-то время схлынут, проведём анализ, и только потом будем смотреть, что делать дальше по составу".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024