Тюменскую молодежь приглашают в Академию hip-hop культуры

17:40 02 марта 2015

С 14 по 29 марта в крытом скейтпарке "SibSub" (ул. Аккумуляторная, 1, строение 1) состоится проект "Академия hip-hop культуры". Мероприятие проводится в рамках годового проекта "Я еду в SibSub" и нацелено на тех, кто хочет познакомиться и узнать о hip-hop культуре больше. Проект реализуется по следующим направлениям: hip-hop dance, break dance, graffiti, Djing, MCing.

Принять участие может каждый желающий в возрасте от 12 до 18 лет. У участников появится возможность попробовать себя в различных направлениях и в дальнейшем продолжить обучение в отделении молодежных субкультур и экстремальных видов спорта Дворца творчества и спорта "Пионер" по выбранным направлениям.

На протяжении двух недель лучшие преподаватели Тюмени проведут увлекательные тренировки по каждому направления. Помимо этого, участников ждут мастер-классы от приглашенных преподавателей из других городов, тематические вечера, баттлы и джемы, просмотры фильмов о hip-hop культуре, интересные встречи и различные практики.

По окончании проекта состоится отчетный концерт "Академии hip-hop культуры", в котором примут участие воспитанники и их наставники, сообщают в пресс-службе ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер". Контактная информация по телефонам: 8-919-922-88-18 – Катерина Толстихина, 8-966-761-75-53 – Валентина Дорогова, а также в группе социальной сети Вконтакте (Академия hip-hop культуры).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024