Мисхат Фахрутдинов: "Выдержать два малых штрафа в овертайме - дорогого стоит"

11:40 02 марта 2015

Наставники тюменского "Рубина" и ХК "Рязань" прокомментировали итоги третьего матча своих команд в рамках 1/8 финала плей-офф первенства ВХЛ. Напомним, "Рубин" в третий раз подряд взял обыграл рязанцев, на этот раз 3:2 в овертайме и повел в серии 3:0. Игра состоялась 1 марта в Тюмени. Две предыдущие встречи проходили в Рязани.

"Сегодня мы показали хороший хоккей. Уступая 0:2, смогли сравнять счёт в третьем периоде, забросили две шайбы, - отметил главный тренер "Рязани" Вячеслав Уваев. – К сожалению, мы не воспользовались шансами в большинстве. Пока не можем решить проблему вратаря рубиновцев Дениса Франскевича".

"Хочу поблагодарить парней за хорошую игру в меньшинстве. Выдержать два малых штрафа в овертайме, конечно, дорого стоит, - цитирует рулевого "Рубина" Мисхата Фахрутдинова пресс-служба сибиряков. – Ведя после второго периода в сёте 2:0, в третьем надо было, что называется "засушить" игру, но ребята побежали забивать. В результате пропустили две шайбы. Это будет нам хорошим уроком. Терпение, терпение и ещё раз терпение. От имени команды хочу сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку. Она нам очень помогает".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024