Мисхат Фахрутдинов: "Во втором периоде захлестнули эмоции"

15:10 27 февраля 2015

Во втором выездном матче первого раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги с ХК "Рязань" тюменский "Рубин" добился победы в овертайме – 2:1. Наставник сибиряков Мисхат Фахрутдинов прокомментировал успех своих подопечных.

"За исключением короткого отрезка времени во втором периоде, игроки с установкой полностью справились, - подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. – В их задачу входило действовать терпеливо, не форсировать события и ждать шанса в атаке.

Но это плей-офф и, как я уже сказал, во втором периоде ребят захлестнули эмоции, что привело к удалениям. Соответственно, соперник получил возможность много атаковать, бросать по нашим воротам и в результате сравнял счёт. В овертайме же мы подкараулили свой шанс. Но серия длится до четырёх побед, поэтому в нашем соперничестве с "Рязанью" ещё ничего не ясно. Борьба продолжается", - приводит комментарий наставника "Рубина" официальный сайт сибиряков.