Мисхат Фахрутдинов: "Надавали нам сегодня заслуженно"

16:30 16 декабря 2014

"Рубин" в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил волжской "Ариаде" - 0:4. Главный тренер сибиряков Мисхат Фахрутдинов подверг своих подопечных обструкции, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

"Надавали нам сегодня заслуженно, по игре. К сожалению, наши хоккеисты так и не смогли выкинуть из головы тот факт, что "Ариада" находится в нижней части таблицы. Но мы-то ведь тоже отнюдь не лидеры, - отметил Мисхат Кашафутдинович. – Нужно уважать себя и соперника. Однако у нас есть целая группа игроков, которые уверены в том, что могут побеждать "на классе". Могу их разочаровать. Класса на самом деле нет.

Именно несобранность подвела нас в первом периоде. Пропустив шайбы, мы стали угрожать воротам соперника, создавать моменты, но нити игры уже были в руках хозяев. Они могли плясать от печки. Нам же предстоит разобраться в случившемся".

"Рубин" с 52 очками занимает 10 место в турнирной таблице ВХЛ. "Ариада" набрала 42 очка и расположилась на 20-й позиции, рискуя остаться без плей-офф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024