"Здравый смысл" подведет итоги прошедшего сезона

16:20 17 ноября 2014

Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка 2 декабря проведет торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл". Мероприятие станет своеобразной точкой, на которой будут подведены итоги программы, выявлены и награждены активные участники, а также презентованы фото и видеовыставка с лучшими моментами всех проектов.

Мероприятие обещает стать одним из самых запоминающихся событий уходящего сезона. Всех приглашенных гостей и участников ожидает насыщенная программа, основной частью которой станет награждение партнеров, экспертов, организаторов и участников программы "Здравый смысл", всех тех, кто стал частью программы и внес в ее реализацию свой вклад.

"На закрытии мы хотим, чтобы каждый гость и участник погрузился в мир "Здравого смысла", в его атмосферу и эмоции. Каким образом организаторам это удастся - пусть останется загадкой, могу только с уверенность сказать, что никто не останется равнодушным", - прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Организаторы проекта – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и "Добровольного физкультурно-спортивного общества "Спорт для всех".

Закрытие состоится 2 декабря по адресу: ул. Челюскинцев, 46, Дворец искусств "Пионер". Начало в 17:00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024