Мисхат Фахрутдинов: "Фамилии называть не буду, но в команде есть "пассажиры""

14:40 06 октября 2014

Наставники хоккейных клубов "Рубин" и "Саров" подвели итоги очного поединка своих подопечных, который состоялся в Тюмени 4 октября и завершился победой гостей со счетом 4:2.

"Перед выездными поединками мы уступили в трёх домашних встречах. Рисунок игры был неплохой, но не хватало результативности, слишком мало забрасывали шайб. Сегодня организовали четыре гола, и это дало результат, - поделился главный тренер ХК "Саров" Игорь Аверкин на пресс-конференции. – Мы хорошо "зачищали" пространство у своих ворот, но слишком часто позволяли рубиновцам бросать издали. Также не могу не отметить, что удача сегодня была на нашей стороне".

Главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов обратил внимание не неважную форму голкипера команды Дениса Франскевича, а также предрек расставание с некоторыми игроками:

"Мы очень легко пропускаем, но при этом не реализуем много голевых моментов. Сегодня плохо сыграл вратарь Денис Франскевич. Ещё один наш голкипер Михаил Шукаев болеет, но Франскевич пока никак не наберёт оптимальные кондиции, одна ошибка следует за другой, - приводит слова Мисхата Кашафутдиновича пресс-служба ХК "Рубин". – В принципе, все вопросы мы должны были снимать во втором периоде, когда создали массу моментов. В заключительной трети матча пропустили две шайбы, хотя соперник всего несколько раз бросил в створ наших ворот. В команде есть "пассажиры". Озвучивать фамилии я пока не стану, но перемены в составе будут".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024