Джош Ланден: "Игра с "Саровом" подтвердила, что в высшей лиге очень высокий уровень хоккея

12:20 06 октября 2014

Участники матча ВХЛ между тюменским "Рубином" и хоккейным клубом "Саров", который состоялся в тюменском Дворце спорта 4 октября, подвели итоги противостояния, в котором сильнее оказались гости - 4:2.

Очередной матч за тюменцев провёл форвард "Рубина" канадец Джош Ланден. Он отметил, что, судя по игре соперника, уровень лиги достаточно высок, а также поделился впечатлениями от выступления в одной тройке с еще двумя представителями заокеанской хоккейной школы в "Рубине".

"Саров" произвел хорошее впечатление. Эта игра подтвердила, что в высшей лиге очень высокий уровень хоккея, здесь нет слабых команд, - сказал канадец, который в четырёх матчах за "Рубин" набрал три очка (2+1). - Я здесь всем доволен. Осваиваюсь нормально. В "Рубине" всё организовано профессионально. В том числе доволен партнёрами Джоржданом Накстедтом и Нико Саккетти. Стараемся быть полезными "Рубину".

Весомый вклад в успех "Сарова" внес нападающий Александр Торяник, сделавший три результативных передачи. Отметим, что в межсезонье габаритный форвард пробовался в рядах тюменского клуба.

"Перед матчем мы находились в конце турнирной таблицы. Поэтому для нас каждая игра  как последняя. Настраиваемся по максимуму, - рассказал Торяник корреспонденту АСН "Тюменская арена". - Хромает реализация голевых моментов. Где-то не хватает мастерства, где-то – хладнокровия. В свое время мог оказаться в "Рубине", но не сложилось… Зато была дополнительная мотивация на матч. Очень хотелось победить рубиновцев на их площадке".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024