"Рубин" едет в Балашиху без двух игроков

10:20 26 сентября 2014

Выступающий в Высшей хоккейной лиге тюменский "Рубин" прекратил трудовые отношения с двумя игроками. Это защитник Антон Полещук и нападающий Михаил Климчук. Последний принял участие в трёх матчах, не набрав ни дного очка с показателем полезности "-1". Полещук провёл в составе "рубиновых" 5 встреч, отметившись в итоговых протоколах двумя удалениями, сообщает официальный сайт "Рубина". В заключительном для Полещука поединке с пермским "Молотом–Прикамьем" (0:4) он находился на площадке в те моменты, когда сибиряки пропустили две шайбы.

Напомним, "Рубин" 26 сентября проведёт очередной матч чемпионата ВХЛ. В Балашихе подопечные Мисхата Фахрутдинова встретятся с местным "Динамо".

Отступать обоим коллективам некуда. Сибиряки набрали в шести матчах 7 очков, подомосковная дружина имеет в своем багаже 5 баллов. Более того, в своих предыдущих поединках и "Рубин", и "Динамо" уступили "Молоту-Прикамью" (0:4) и краснодарской "Кубани" (1:5) соответственно. Интересно, что в прошлом сезоне рубиновцы также играли в Балашихе после поражения и смогли добиться победы (1:0), забросив одну шайбу в первом периоде – отличился Сергей Севостьянов. В нынешнем чемпионате пятнадцатый номер сибирской дружины ещё не открыл счёт своим голам.

В сезоне 2012-2013 годов тюменцы потерпели в Балашихе обидное поражение (1:4). Тогда рубиновцы также открыли счёт в стартовом отрезке, но во втором периоде позволили оппонентам четыре раза поразить свои ворота. Автором четвёртого гола стал защитник  Максим Томкин, который и сейчас защищает цвета балашихинской команды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024