Сергей Севостьянов: "Надо исключить индивидуальные ошибки в обороне"

12:20 23 сентября 2014

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" принимал "Молот-Прикамье" из Перми. Гости были сильнее – 4:0. С корреспондентом АСН "Тюменская арена" побеседовал Сергей Севостьянов. На днях у старожила "Рубина" родился сын. С этим его журналист агентства в первую очередь и поздравил.

"Для меня это большая радость. Конечно, постараюсь положительные эмоции перенести на лёд и помочь команде. Сезон мы начали не так, как хотели, - сказал хоккеист.- Считаю, что нам надо исключить индивидуальные ошибки в обороне. Тогда сможем у своих ворот действовать надёжнее".

На лёд в рядах гостей выходил Александр Зубков. Он стал автором второй шайбы: "Конечно, была мотивация забросить. Я рад помочь команде этой шайбой", - отметил Зубков. Хоккеист, последние годы выступавший в чемпионате Казахстана, сравнил его уровень с ВХЛ: "В чемпионате Казахстана уровень хоккея также достаточно высок. Но мне, конечно, интересно попробовать себя в Высшей хоккейной лиге. По первым матчам впечатление очень хорошее".

По игре с "Рубином" игрок пермской команды отметил, что гостям позволила победить хорошая реализация голевых ситуаций: "На самом деле тюменцы играли совсем неплохо. Просто нам удалось отбиться в защите и реализовать свои шансы у чужих ворот".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024