Константин Галкин: "У нас не было возможности освежить игру заменами"

12:40 16 сентября 2014

Главный тренер "Тюмени" Константин Галкин после матча 10-го тура первенства ФНЛ с "Томью" (1:2) посетовал на то, что ему было некем освежить игру, а также на отмененный гол в ворота гостей, пишет sportbox.ru. Напомним, игра состоялась в минувшую субботу на стадионе "Геолог"

"Потерпели поражение в матче, в котором должны были брать очки, — говорит Галкин. — При 1:0 не реализовал выход на один Савин, потом уже при ничейном счете судьи отменили чистый гол в ворота гостей. Обидно. Мы очень расстроены. Ошибки, конечно, были, но я просто не имел возможности освежить игру заменами. Много травмированных, после болезни Клейтон. Только три недели тренируется Самсонов, не игравший два года. У "Томи" и состав хороший, и скамейка есть. А у меня? Мы набрали на протокол всего 16 футболистов, включая запасного вратаря и больного Гузя, которого тоже пришлось выпускать на замену".

Он вынужден был признаь, что можно весь матч выглядеть достойно, а потом проиграть его за минуту: "Надо смотреть видео, анализировать. А то сейчас наговорю, а просмотр покажет иное. Хотя по тому, как развивалась встреча, уступать мы уж точно были не должны. Как я и говорил, в ФНЛ можно со всеми играть — что с "Тосно", что с "Крыльями"".

Добавим, что "Тюмень" с 11 очками занимает промежуточное 12 место.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024