МФК "Тюмень" обыграл "младших братьев" из Ишима на Кубке Урала

12:30 21 августа 2014

В третьем туре Кубка Урала по мини-футболу состоялось дерби между МФК "Тюмень" и дочерней командой клуба "Ишим-Тюмень-2". До этого ишимская команда потерпела два поражения. Не удалось прервать серию неудач и в матче с коллективом из областного центра.

Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу "Тюмени", сообщает официальный сайт клуба. При этом ишимские футболисты после первого тайма вели 2:1. Счет открыл тюменец Толстов. Затем Курбатов и Кривошеев вывели "Ишим" вперед. Однако во втором тайме все встало на свои места. Исламов и Чухрий, отличившийся дважды подряд, сделали счет комфортным для тюменцев. И хотя вскоре Фурсов сократил отставание, Упалев и Волынюк довели дело до победы старших по рангу.

В других матчах дня местная "Синара" переиграла "Кайрат" из Алматы 4:3, а новосибирский "Сибиряк" в драматичной борьбе взял верх над "Прогрессом" из Глазова - 7:6.

Хозяева набрали 9 очков после трех матчей. У "Тюмени" 6 очков. По 4 балла набрали "Кайрат" и "Сибиряк", три очка на счету "Прогресса", "Ишим" очков пока не набрал.