В Тюмени пройдет процедура гашения конверта чемпионата мира по летнему биатлону

10:20 19 августа 2014
Процедура гашения конверта пройдет на пресс-конференции, посвященной чемпионату мира по летнему биатлону, которая пройдет завтра, 19 августа, в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (2 этаж), начало – в 12.00. Процедуру проведут директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, вице-президент Международного Союза биатлонистов (IBU) по информации Ивор Леотан, директор Международного Союза биатлонистов по коммуникациям Пэр Ланге и директор тюменского филиала "Почты России" Наталья Шафикова.

В пресс-конференции также примут участие биатлонистка сборной Словакии, двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина и биатлонист сборной Чехии, серебряный и бронзовый призер Олимпийских зимних игр в Сочи Ондржей Моравец, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Мероприятие включает в себя презентацию конверта, сопровождаемую кратким рассказом о его истории создания, о событии, к которому приурочен, каким тиражом он отпечатан и сколько экземпляров уйдет в распространение. Далее проходит процедура торжественного гашения конверта специальным штемпелем с датами Чемпионата: "18-25 августа 2014". Напоминаем, чемпионат и первенство мира по летнему биатлону пройдут в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 21-24 августа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024