Билеты на чемпионат мира по летнему биатлону стоят от 100 до 300 рублей

10:40 06 августа 2014

Билеты на соревнования продаются в кассах СК "Центральный", кинотеатров "Фаворит" и "Киномакс космос", а также на сайте kassy.ru. В дни соревнований билеты можно будет купить в кассах "Жемчужины Сибири". Стоимость билетов на трибуну А составляет 300 рублей, на трибуну В - 200 рублей, на трассу – по 100 рублей.

Скидка 50% предоставляется при предъявлении документов в кассе ветеранам, инвалидам, пенсионерам и детям до 12 лет. Дети до 5 лет попадут на гонки чемпионата мира бесплатно, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Кроме того, обладателям буклета-раскладушки Международных соревнований по биатлону "Приз Губернатора Тюменской области" предоставляется 10% скидка на билет. Эта скидка действует только в кассах СК "Центральный", кинотеатров "Фаворит" и "Киномакс космос".

Трансфер для зрителей в дни соревнований будет осуществляться от СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1) и от ЦОП "Тюмень-дзюдо" (ул. В. Гнаровской, 1). Автобусы начнут ходить с 11.45 в четверг, пятницу и субботу (21, 22, 23 августа) и в 9.00 в воскресенье (24 августа).

Участие в соревнованиях примут многие известные биатлонисты: Анастасия Кузьмина (Словакия), Яков Фак (Словения), Симон Эдер (Австрия), Житка Ландова, Габриэла Соукалова, Вероника Виткова, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец, Михал Шлезингр (все – Чехия), Михаэль Рёш (Бельгия), Жан-Гийом Беатрикс (все – Франция), Виктория Падьяль Эрнандес (Испания).

Программа соревнований и обновляющийся список участников доступны на официальном сайте чемпионата по адресу summerbiathlon.csp72.ru.

Фото: rusbiathlon.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024