ФК "Тюмень" одержал вторую подряд победу в чемпионате ФНЛ

22:05 27 июля 2014
Футболисты "Тюмени" порадовали болельщиков домашней победой над красноярским "Енисеем". Игра четвертого тура состоялась сегодня, в воскресенье, на стадионе "Геолог" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Как передает официальный сайт ФК "Тюмень", состав сибиряков на этот матч выглядел следующим образом: Соколов, Голяткин (Гузь, 55), Фурсин, Кулешов (Теленков, 60), Канаев (Зарва, 82), Шляпкин, Чухлей (Ладо, 86), Данилов, Клёнкин, Павленко, Мамтов (Гузь 90).

Судьба матча решилась еще в первом тайме. На 23-й минуте отличился Кулешов, а незадолго до перерыва преимущество тюменцев закрепил Мамтов. Во втором тайме команды отличиться не смогли, что, впрочем, явно не расстроило зрителей на трибунах.

После этой победы "Тюмень" набрала 7 очков и на данную минуту занимает четвертое место в таблице ФНЛ. Однако к этому моменту продолжаются еще четыре матча отчетного тура. Поэтому окончательный вид турнирная таблице примет ближе к ночи.