В Тюмень на чемпионат мира по летнему биатлону приедет призер Олимпийских игр австриец Симон Эдер

12:20 24 июля 2014
Свое участие в чемпионате мира по летнему биатлону подтвердил австриец Симон Эдер. Симон – серебряный призер ванкуверской и бронзовый призер сочинской Олимпиад в эстафетах, серебряный призер чемпионата мира в Пхёнчхане (2009).

По итогам сезона 2013/14 он стал пятым в мужском тотале, пропустив вперед только признанных лидеров современного мужского биатлона – Мартена Фуркада, Эмиля Хегле Свендсена, Йоханнеса Бё и своего соотечественника Доминика Ландертингера. Добавим, что 4 июля Симон стал отцом.

Добавим, что в рамках празднования Дня города в субботу, 26 июля, на площади Борцов революции будет работать интерактивная площадка, посвященная проведению в Тюмени чемпионата мира по летнему биатлону. Начало работы площадки – в 12:00, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Тюменцы, посетившие площадку, смогут выиграть билеты на гонки чемпионата мира по летнему биатлону, а также другие призы и подарки от организаторов чемпионата. Для детей и их родителей пройдут несколько увлекательных конкурсов, а также будет возможность прокатиться на настоящих лыжероллерах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024