Тюмень готовится принять чемпионат области по парусному спорту

14:30 11 июня 2014

В акватории яхт-клуба "Рубин" на Андреевском озере с 12 по 14 июня состоится Открытый чемпионат Тюменской области по парусному спорту 2014 года. По традиции в первой половине июня на дистанцию выйдут сильнейшие виндсерферы Тюмени, также к ним присоединятся гости из Екатеринбурга, Челябинска и Миасса, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе федерации парусного спорта Тюменской области.

Понаблюдать за мастерством управления парусной доской на водах Андреевского озера можно будет 12-13 июня на базе отдыха яхт-клуба "Рубин" (16-й км Ялуторовского тракта), старт гонок состоится в 12.00. Чемпионат завершится 14 июня соревнованиями парусных яхт, на которые, помимо тюменских яхтсменов, ожидается прибытие команды из Екатеринбурга.

Гонки, если верить прогнозу, будут проходить при хорошей погоде и отличном для парусных соревнований ветре. Напомним, что свой гоночный сезон федерация парусного спорта открыла регатой "Майский экстрим" в Екатеринбурге, откуда две тюменские команды привезли бронзовые медали.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024