Тюменские динамовцы попали в призеры соревнований по смешанным единоборствам

11:30 07 мая 2014
В Челябинске прошел чемпионат Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА, в котором под руководством заместителя председателя ТРО ОГО ВФСО "Динамо" подполковника внутренней службы Дениса Денисова, приняла участие и команда тюменцев, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Смешанные единоборства – один из трёх видов спорта, наиболее активно развиваемых в тюменском "Динамо", наряду с армейским рукопашным боем и дзюдо. В спортивных секциях общества традиционно занимаются сотрудники десяти силовых ведомств, а также жители Тюменской области и дети. В настоящее время областное "Динамо" насчитывает насколько тысяч членов, а в его активный состав входит около 300 участников в возрасте от семи лет.

Воспитанники тюменского регионального отделения Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" стали призёрами стразу в четырёх категориях спортивных состязаний чемпионата. Павел Гордеев занял III место в весовой категории до 70,3 кг, также бронзовые победы завоевали Джабраил Налгиев (весовая категория до 65,8 кг) и Роман Мухамедшин (весовая категория до 77,1 кг). Евгений Бондарь заслужил II призовое место в весовой категории до 84 кг.

В дальнейшем успешно выступившие на чемпионате УрФО динамовцы будут представлять Тюменскую область на чемпионате России, который пройдет в июне 2014 года в г. Ханты-Мансийск.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024