Почувствуйте ветер: тюменский яхт-клуб начинает новый сезон

11:40 28 апреля 2014

Тюменские яхтсмены пополняют свои ряды. Яхт-клуб "Под парусами" приглашает на обучение и тренировки по парусному спорту. Желающих поднять паруса и впервые почувствовать ветер ждет озеро Андреевское, где на протяжении летних месяцев можно будет пройти практический курс обучения, помимо этого участников ждет и теоретическая подготовка.

Открытие "Парусной школы 2014 года" состоится 4 мая в 16.00 в молодежной кофейне "Friends" (ул. Республики, 14).

Более пятидесяти человек постигали азы управления парусной яхтой летом прошлого года, часть из них и в этом сезоне собирается продолжить свои занятия яхтингом. Кроме того, флот яхт-клуба увеличился, и теперь практика будет не только интереснее и увлекательнее, но и сложнее.

"Чтобы заниматься парусным спортом нужно лишь захотеть, - уверен руководитель яхт-клуба Виктор Васечка, - не факт, что приехав на озеро и пройдя курс обучения, человек навсегда заразится яхтингом, однако то ощущение полета по волнам, прикосновения ветра, плеск волн навсегда останутся лучшими впечатлениями о лете".

Записаться на занятия, а также узнать всю интересующую информацию можно в группе социальной сети Вконтакте: vk.com/pod_parusami, а также у руководителя яхт-клуба "Под парусами" Виктора Васечка по  телефону 8-912-921-1720.

Теги: яхты

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024