Тюменские моржи подпишут контракт с IWSA о проведении чемпионата мира по зимнему плаванию

15:00 10 апреля 2014
Контракт о проведении в Тюмени чемпионата мира по зимнему плаванию 2016 года подпишут представители Федерации закаливания и зимнего плавания Тюменской области и международной ассоциации зимнего плавания IWSA на пресс-конференции, которая состоится 14 апреля в Тюменской областной Думе, сообщают в центре по связям с общественностью МИАЦ.

Пресс-конференция, посвященная этому событию, начнется в 14.00. Во встрече с журналистами также примут участие депутат Тюменской областной Думы, президент областной федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Салмин Алексей Павлович и директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Грамотин Дмитрий Викторович.

Напомним, в ходе церемонии открытия 9-го чемпионата мира по зимнему плаванию, который прошел в Финляндии (г. Рованиеми), представители Международной ассоциации зимнего плавания (IWSA) объявили о том, что следующий чемпионат состоится в Тюмени. Юбилейный чемпионат пройдет в 2016 году. Это первые в истории зимнего плавания соревнования такого уровня, которые примет Россия. Право проведения чемпионата Тюмень завоевала в острой конкурентной борьбе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024