Тюменские борцы "ММА" проявили себя на региональном уровне

11:40 10 апреля 2014
В Тюмени состоялся чемпионат области по боевым смешанным единоборствам (ММА). В нем приняли участие и воспитанники МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, городской федерации смешанных единоборств.

На региональном турнире ребята проявили себя достойно. В категории до 65 кг. Джабраил Налгиев заработал награду высшего достоинства. Компанию Джабраилу в своих весовых категориях составили его коллеги по клубу: в категории до 77 килограммов победу одержал Муса Азизов, в категории до 84 кг. - Евгений Бондарь, в категории до 93 кг. - Мансур Ахмедов. Павел Гордеев в категории до 70 кг. добавил в копилку медалей тюменцев серебро. Вышеперечисленные достижения принесли представителям федерации смешанных единоборств (ММА) г. Тюмени первое место и в общекомандном зачете, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

Впереди спортсменов ждет серьезное испытание - участие в чемпионате Уральского Федерального округа. Он пройдет с 13 по 16 апреля в Челябинске. Наш регион представит сборная из 13 спортсменов. Восемь из них - воспитанники МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, городской федерации смешанных единоборств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024