Профессионал фитнеса "преподаст урок" тюменским учителям

11:40 27 марта 2014

В Тюмени продолжают давать уроки здоровья. На этот раз спортивное занятие пройдет в четверг, 27 марта, в 15 часов, в департаменте образования администрации города Тюмени (ул. Республики, 17) с участием педагогов. С ними будет работать президент Тюменской областной общественной организации "Академия профессионалов фитнеса" Руслан Лютенко, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

Полученные на уроке здоровья знания и навыки педагоги смогут применять не только в отношении себя, но и своих учеников. Упражнения, которые они изучат под руководством опытного фитнес-тренера, способствуют укреплению мышц, полезны для правильной осанки, и просто улучшают настроение!

Стоит отметить, что на протяжении последних четырех лет инструкторы Академии регулярно, несколько раз в неделю, выезжают на тюменские предприятия, в организации и учреждения, где проводят коллективные производственные зарядки. В комплекс занятий входят упражнения из йоги, пилатеса, стретчинга. Проводится урок прямо на рабочем, учебном месте или в спортивном зале. Его продолжительность составляет от 15 до 45 минут. Такие уроки уже прошли во многих школах, домах престарелых, банках, управляющих компаниях. При тесном сотрудничестве Академии с департаментом здравоохранения администрации города Тюмени занятие стало возможным провести даже для будущих мам в родильном доме №3.

Уроки здоровья проходят ежемесячно в рамках совместного проекта департамента по спорту и молодежной политике и Тюменской областной общественной организации "Академия профессионалов фитнеса".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024