Студенты тюменских ссузов посоревнуются в лыжных гонках

12:10 11 февраля 2014
Лыжные гонки среди девушек и юношей – студентов дневных отделений ссузов пройдут 11-12 февраля на лыжной базе СДЮСШОР №2 (ул. Барнаульская, 41). Соревнования организованы в рамках XV Спартакиады образовательных учреждений среднего профессионального образования по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

11 февраля в 12:00 стартует женская индивидуальная гонка на 3 км свободным стилем, в 13:30 дистанцию 5 км свободным стилем пробегут юноши, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

На следующий день, 12 февраля, также в 12 часов состоится женская эстафета. Девушкам предстоит пробежать 4х3км свободным стилем. После финиша последней женской команды на старт выйдут юноши, которые побегут 4х5км свободным стилем.

Командное первенство будет определяться раздельно для женских и мужских команд по сумме времени четырех зачетных участников плюс эстафета.

Участие в лыжных гонках примут юношеские и женские команды Тюменского лесотехнического техникума, Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Тюменского железнодорожного колледжа, Института промышленных технологий и инжиниринга, Тюменского политехнического колледжа. Женская команда представит Тюменский педагогический колледж №1. Исключительно мужские сборные выступят за честь Тюменского колледжа транспорта и Тюменского колледжа водного транспорта.

В то время как любители зимних видов спорта покоряют лыжню, теннисисты активно тренируются перед предстоящими соревнованиями по настольному теннису, которые пройдут 13 и 14 февраля в Институте транспорта ТГНГУ (ул. Мельникайте, 72).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024