Тюменские спасатели проведут массовые соревнования в поддержку российских олимпийцев

09:45 07 февраля 2014
На базе отдыха "Верхний Бор" (11 км. Салаирского тракта) 8 февраля в 11 часов состоится массовое спортивное мероприятие в поддержку российских участников Зимней Олимпиады 2014 в Сочи. Под девизом "Мы решаем спасенья задачи - олимпийцам России желая Удачи!", сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области, члены их семей посоревнуются в нескольких видах соревновательной программы.

Кёрлинг, бобслей, хоккей, санный спорт и биатлон - олимпийские виды спорта, тюменские спасатели и пожарные стилизовали под профессиональную тематику. Для участия в турнире уже заявились шесть сборных - борьба предстоит непредсказуемая и бескомпромиссная. Как это будет выглядеть, все желающие: болельщики команд и посетители базы отдыха "Верхний Бор" - смогут увидеть в предстоящую субботу.

Кроме спортивной составляющей праздника, на центральной площадке базы будут организованы конкурсы и викторины для детей, выступление оркестра Главного управления МЧС России по Тюменской области, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе управления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024