Тяжеловес Кейн Веласкес станет почетным гостем турнира ММА в Тюмени

13:23 01 декабря 2013

Действующий чемпион в тяжелом весе Кейн Веласкес посетит наш город, чтобы посмотреть международные соревнования по смешанным единоборствам, которые пройдут в центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" 22 декабря.
 
За свою карьеру Кейн участвовал в 14 поединках, 13 из которых выиграл. В настоящий момент он является действующим чемпионом UFC в тяжелом весе, а так же двукратным чемпионом США по борьбе среди студентов (NCAA-2005, 2006) от штата Аризона и чемпионом США по борьбе среди студентов в юниорской лиге (NJCAA-2002) от штата Айова.
 
"Эту новость для поклонников боевых единоборств мы берегли до последнего. На днях получили подтверждение от Кейна о том, что он приедет в качестве почетного гостя на турнир ММА 22 декабря, а за день до этого посетит пресс-конференцию, посвященную нашему событию. Кстати, Кейн едет в Тюмень вместе со своим другом Даниэлем Кормье", - рассказывает генеральный директор Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области Елена Мухамедшина.
 
Отметим, что ранее организаторами турнира ММА было заявлено, что почетным гостем мероприятия станет Даниэль Кормье, экс-член сборной США по вольной борьбе, участник Олимпийских игр 2004 и 2008 года, который на сегодняшний день занимает 4 место в рейтинге тяжеловесов по версии Sherdog и 4 место по версии FIGHT!Magazine. Интересно, что Кормье является тренером Кейна Веласкеса по борьбе.
 
Оганизаторы мероприятия заметили, что на этом сюрпризы не заканчиваются. Все самое интересное произойдет на соревнованиях ММА 22 декабря, главным событием вечера станет супер бой Александра Емельяненко (Россия) и Эрика Приндла (Eric Prindle, США).
 
Александра Ефимова
 
Справка: проект "В нокаут" стартовал по инициативе Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Юные корреспонденты ведут работу по освещению Международного турнира по смешанным боевым единоборствам ММА, который состоится в Тюмени 22 декабря. В ходе работы над проектом состоятся интервью с бойцами из России, Африки, США и Хорватии, которые будут сражаться на тюменском ринге в 10 поединках. Итогом станет выпуск видеоматериала.
 
Проект реализуется при поддержке Школы юного журналиста, молодежного пресс-центра "Стрижи", ИИ "NewsProm.Ru" и блогерского сообщества "ТопТюмень".
 
Справка: Ассоциация молодых журналистов (АМЖ) Тюменской области создана в октябре 2011 года. АМЖ ставит перед собой широкий круг задач: от консультирования молодых журналистов по вопросам профессиональной деятельности до оказания помощи в трудоустройстве. Участниками Ассоциации могут стать молодые люди, занимающиеся профессиональной или любительской журналистикой. В рамках деятельности Ассоциации работает профессиональная школа журналистского мастерства для молодежи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024