Хоккей: "Ак барс" проиграл "Локомотиву" со счетом 0:3

16:04 03 апреля 2009

Хоккейный матч между казанским "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" завершился со счетом 0:3. Хозяева в Казани вышли на поле не в лучшем составе, из-за этого некоторые комбинации не удалось успешно реализовать.

В целом игра развивалась по следующей схеме. Первый период завершился со счетом 0:0. Однако уже в середине второго периода нападающему "Локомотива" Збынеку Ирглу удалось провести первую шайбу в ворота соперника. Вторая шайба была забита через четыре минуты после первой. Итоговым счет стал в конце второй двадцатиминутки опять же благодаря Збынеку Ирглу.

Добавим, что в Тюмени такому спорту как хоккей также уделяется большое внимание. Так, в городе действует своя хоккейная команда "Газовик", которая выступает в высшей лиге. Не так давно в ней поменялось руководство. Александр Кузьмин ушел из основной команды в «Газовик-2». Григорий Балашов, ранее возглавлявший дубль, теперь входит в основной штаб.