Судебные приставы Югры вернули в бюджет почти 725 тысяч рублей

18:33 15 сентября 2008

Благодаря судебным приставам Ханты-Мансийского автономного округа в бюджет вернулись почти 725 тысяч рублей.

Такую сумму взыскали в качестве задолженности по налогам сотрудники отделов по Нижневартовску и Нижневартовскому району, Сургуту, Сургутскому району с ряда предприятий округа, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов.

Так, судебные приставы отдела по Нижневартовску и Нижневартовскому району окончили полностью 2 и частично 4 исполнительных производств о взыскании налоговых недоимок. В бюджеты всех уровней перечислено более 193 тысяч рублей.

Кроме того, сотрудники этого отдела вернули югорчанам заработанные деньги. Задолженность по заработной плате взыскана с 5 предприятий города и района на общую сумму почти 200 тысяч рублей.

На прошедшей неделе судебные приставы отдела по Сургутскому району взыскали в качестве налогов более 400 тысяч рублей. Такую сумму задолжало государству ООО «Сибирь-Строй».

Планомерно ведется работа по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. На прошедшей неделе судебными приставами отделов по Сургутскому, району, Лангепасу, Нефтеюганску, Сургуту окончено более 180 исполнительных производств. Взыскано более 90 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024