Тюменские магазины обуви к осеннему сезону готовы

22:47 10 сентября 2008

Тюменские магазины обуви все во всеоружии – осенний сезон начался! Сейчас на полках красуется новенькая обувь со всех стран и континентов. Тигровые ботильоны, лаковые сапожки, вышитые полуботиночки и масса всего другого терпеливо поджидает своих покупателей. И пока одни тюменцы ждут «пикового сезона», другие уже рыскают в магазинах, изучая новые коллекции и скупая все самое лучшее.

Лаковая кожа мне всего дороже

«Новый сезон – новые модели, мы никогда ничего не повторяем – рассказали корреспонденту «NewsProm.Ru» сотрудники магазина «Дом обуви». – В этом сезоне, например, большое внимание уделено лаковой обуви. Есть самые разные модели – они различаются каблучками, формами голени, пряжками и прочими аксессуарами. Обновление товара происходит практически постоянно – обувь поступает в магазин несколько раз в неделю, в зависимости от активности поставщиков».

Стоимость моделей сезона «осень-2008» различна. Можно найти облегченные стрейчевые модели за 1000-1300 рублей. Более солидные и качественные варианты – например, финская кожаная обувь - опустошат карман покупательницы на 4000-6000 рублей.

Конечно, «лак» «разбавляют» и другие сапожки, ботинки и полуботинки. Кроме того, вниманию покупателя представлена обувь зимнего, летнего и весеннего сезонов.

Ботильон всему голова

Дизайнеры салонов обуви «Терволина» приготовили для покупателей много приятных сюрпризов. Новые модели, только что «пришедшие» на прилавки, будут актуальны и в этом, и в следующем сезоне. Обновление в магазинах происходит каждые 2 недели. Поэтому строгий покупатель всегда найдет то, на чем можно остановить свой пристальный взгляд.

По словам администратора «Терволины», «преимущество в этом сезоне отдано ботильонам и лаковой коже. Модели выполнены достаточно интересно, и каждая девушка может подобрать что-либо на свой вкус и характер».

«Также в продаже имеются замшевые, кожаные варианты, лак, классический вариант плюс танкетка, устойчивый каблук, - добавила собеседница. – Если покупатель решит приобрести обувь прошлых сезонов, то он может сэкономить на покупке порядка 50-70% стоимости».

Однако сверкающая лоском женская обувь прямо конкурирует по дизайну и качеству с мужской, не менее симпатичной. В этом сезоне дизайнеры предлагают тюменцам несколько различных офисных вариантов обуви. Особый акцент сделан на комфортабельности - даже при активном рабочем ритме ногам мужчине в этой обуви будет весьма уютно. Для более интенсивной носки есть повседневные варианты.

В результате у нас на ногах…

Обувь в тюменские магазины поступает из Австрии, Швейцарии, Россия, Италии, Германии, Финляндии и других стран. Если хотите блеснуть самыми модными ботильонами – ищите коллекции в пастельных тонах. Беж и серый в замше, в коже и в лаке считается одним из самых эксклюзивных оттенков осени-2008.

Что касается цен, то в среднем осенние «тапочки» обойдутся вам в сумму от 2 000 до 6 000 рублей, в зависимости от выбранной модели и марки. Чем новее и качественнее изделие – тем больше средств вам придется на него потратить. Эксперты отмечают, что по сравнению с прошлым сезонов обувь подорожала в среднем на 30%. Однако стоит ли на ней экономить?

Помните, что главное в женщине – это красивое белье, красивая сумка и красивая обувь. Поэтому с удовольствием гуляйте по магазинам в поисках сапожек или ботильонов с 9-10 утра до 20-21 вечера. И когда в бою с ценой, качеством и вкусом вам удастся одержать победу, будьте уверены – теперь вы действительно неотразимы!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024