Тюменцам стало проще узнавать о своих долгах

21:44 30 июля 2008

Система поиска задолженности физических лиц по ИНН клиента имеется во всех инспекциях Тюменской области в залах работы с налогоплательщиками на «гостевых» компьютерах.

Данное программное обеспечение позволяет физическому лицу уточнить свои налоговые обязательства, сообщили в управлении федеральной налоговой службы России по Тюменской области.

Для этого необходимо лишь знать свой идентификационный номер – ИНН. Полученные данные можно записать на любой электронный носитель информации: СД, флеш и распечатать в любом другом месте в виде квитанции на уплату соответствующего налога (в случае наличия задолженности), дополнив ее персональной информацией – фамилия, имя, отчество, адрес плательщика, дата уплаты и подпись.

Вся основная информация будет сформирована автоматизированно, что позволит исключить ошибки, часто возникающие при ручном заполнении квитанции на уплату налогов.

При помощи данной системы поиска можно выяснить наличие или отсутствие задолженности по физическому лицу независимо от места проживания в пределах Тюменской области. Информация будет обновляться ежемесячно (по состоянию на 1 число месяца).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024