Игроки «Переполоха» получат билеты на закрытую вечеринку

22:01 30 апреля 2008

Настоящий подарок приготовили организаторы "Переполоха" для любителей сити-квестов! Однако получить его смогут только участники очередной игры, которая состоится второго мая.

Так, 50 экипажей станут обладателями билетов на закрытую вечеринку "переполоховцев", которая пройдет 10 мая! А уже на ней – хорошая музыка, отдых, развлечения и самые неожиданные сюрпризы от участников и организаторов "Переполоха"! Место вечеринки до 8 мая держится в тайне. Точный адрес party можно будет узнать здесь.

Последняя игра зимнего сезона носит название "Здравствуй, праздник ВТОРОМАЙ". Для участия необходимо приготовить 10 пластиковых стаканчиков, пару роликовых коньков и бутылку портвейна. В качестве постоянных спутников любителей ночных приключений - карта Тюмени, фонарики, цифровой фотоаппарат с вспышкой и ноутбук с выходом в интернет.

"Переполох" - это ночная жизнь! Это драйв, поиски, задачи, ошибки, решения, силы, мозги, динамика… невозможно все перечислить, - рассказывает постоянная участница тюменских сити-квестов Даша Машовец. – Тем, кто еще не играл в "Переполох" – обязательно стоит попробовать! И самим сделать вывод".

К началу игры "переполоховцам" рекомендуется приготовить специальные костюмы. Раньше они появлялись в виде ведьм, в образах Малыша и Карлсона, теперь "в моду вошли" костюмы празднования первого мая во времена СССР – просто, эффектно и со вкусом. Если организаторы оценят одежи, то игроки получат дополнительные баллы, и, соответственно, дополнительный источник хорошего настроения.

Стартовый взнос для участия в игре традиционно составляет 600 рублей. Максимальное допустимое количество команд – 50. Место сбора - Маковая поляна. Старт - 21.00.

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024