Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента России поддержали педагоги и ученые страны

17:27 06 февраля 2008

Делегаты 3-го съезда общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» официально поддержали Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента России.

На съезд, прошедший во вторник в Москве в Колонном зале Дома Союзов, собрались представители педагогической и научной общественности из 76 регионов России, сообщает интернет-сайт кандидата на пост президента России Дмитрия Медведева.

В обращении, принятом делегатами съезда, отмечен вклад Дмитрия Медведева в успешную реализацию приоритетного национального проекта «Образование». Делегаты заявили о своей поддержке кандидатуры Дмитрия Медведева на президентских выборах, выразив уверенность, что он в качестве главы государства обеспечит дальнейший рост конкурентоспособности российского образования, радикальное повышение статуса педагога, достойное будущее для России.

«Всероссийское педагогическое собрание» было создано в ноябре 2006 года, объединив учителей, преподавателей начального и среднего профессионального образования, ректоров вузов и представителей педагогического сообщества. Учредителями организации выступили физические и юридические лица, в том числе Российский союз промышленников и предпринимателей. В настоящее время организация объединяет более 120 тысяч человек из 67 регионов России, где созданы ее региональные отделения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024