Ясли-сад "Ступеньки" открыл набор малышей в группы от 1 до 3 лет

08:30 28 августа 2023
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

Программа обучения в "Ступеньках" уникальна. Она включает специально подготовленный интерьер, авторские развивающие занятия, разработанные психологом и логопедом, специальные сенсорные игры, регулярную диагностику результатов, чтобы отследить прогресс каждого ребёнка. Стимуляция сенсорных каналов дают мощные толчки для работы мозга, развивают внимание, речь, память, наблюдательность, воображение.

1 группа — не более 20 детей, 2 воспитателя с профильным высшим образованием и 1 помощник, поэтому вашему малышу будет уделяться максимум внимания и заботы. Профессиональная адаптация и социализация малышей позволят мягко, без слёз привыкнуть к новому режиму и коллективу. Ведётся онлайн-наблюдение.

В садике используются здоровьесберегающие технологии. Каждое утро работает фильтр: врач-педиатр проводит осмотр воспитанников на наличие симптомов инфекций. В помещении поддерживается комфортная температура, соблюдаются нормы влажности воздуха, работают обеззараживатели. Ежедневно проводятся зарядки и закаливание. Дети получают здоровое, сбалансированное питание по возрасту. Блюда разработаны диетологом – аллергологом, готовятся на собственной кухне. Для аллергиков есть специальное меню – гипоаллергенное, безглютеновое, безлактозное. Каждый ребёнок может бесплатно пройти курс соляной пещеры в центре KIDODO для укрепления иммунитета.

Запишитесь на экскурсию и бронируйте место для своего малыша в уникальном детском саду сенсорного развития "Ступеньки"! Дополнительная информация: по телефону +7 (3452) 500-908, на сайте.

Напомним, что "Ступеньки" существуют в Тюмени уже 18 лет. Группа компаний включает: ясли-сад "Ступеньки" с 1 до 3 лет на ул. Депутатской, 121, детские сады KIDODO для детей от 1 до 7 лет на ул. Полевой, 105 и ул. Богдановича, 16, частную школу "Своя школа" на ул. Чернышевского, 2Б к.8.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024