Подборка лучших советских фильмов для детей от "Русской компании"

07:25 01 июня 2022
Фото: ru.freepik.com

День защиты детей отмечается сегодня.

Провайдер "Русская компания" от всей души поздравляет тюменцев с этим добрым праздником и желает воспитателям и педагогам  - неугасающего энтузиазма, терпения, благополучия, уважения и счастья от занятия выбранным делом. Родителям - чтобы дети как можно чаще радовали, и пусть находится больше времени для общения всей семьей. А ребятам - идти дорогою добра, пусть исполнятся все цели, будьте здоровыми и расходуйте с пользой каждое мгновение этой прекрасной жизненной поры.

В честь этого праздника "Русская компания" предлагает Топ лучших советских фильмов для детей, которые с удовольствием будут смотреть и взрослые.

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён (1964). Смешная сатира на советское устройство образования.

Республика ШКИД (1966). В школе-интернате ввели самоуправление.

Сто дней после детства (1985). Один из самых трогательных фильмов о взрослении.

Кортик (1974). Детский детектив.

По секрету всему свету (1977). Основан на знаменитом сборнике "Денискины рассказы" Виктора Драгунского.

Приключения Электроника (1979). Андроид и его оригинал меняются местами.

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984). Два разных мальчика учатся в одном классе, дружат и влюбляются в одну девочку.

Сказка о потерянном времени (1964). Лентяй тратит своё время почём зря, и этим решают воспользоваться злобные волшебники.

Пропало лето (1964). Дебют Ролана Быкова. Школьник должен поехать в деревню к трём своим тётушкам, которых никогда не видел. Но затея кажется ему скучной, и он меняется местами с другом, который собирался в захватывающую экспедицию.

Приключения Буратино (1976). Чудесный мальчик по имени Буратино был вырезан своим названым отцом из обычного полена.

Огонь, вода ... и медные трубы (1968). Культовый фильм-сказка Александра Роу. Простой парень повстречал в лесу прекрасную девушку. Но злобный Кощей не позволил влюбленным испытать счастья.

Волшебная лампа Аладдина (1966). Фильм поведает о приключениях Аладдина, бедного, но благородного юноши из Багдада.

Выбирайте себе фильм по душе, а о скорости и качестве Интернет-соединения позаботится "Русская компания". Провайдер поставляет услуги в Тюмени и Тюменском районе как в многоквартирные, так и в частные дома.

Уточнить информацию по тарифам, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности подключения по тому или иному адресу можно на сайте "Русской компании". Также задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024