В детском центре KIDODO стартовал набор на первую летнюю смену "Театральная мастерская"

14:40 07 мая 2022
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

Этим летом в KIDODO пройдет целых 5 совершенно новых тематических смен! Первой стартует "Театральная мастерская" для детей от 7 до 11 лет. Она пройдет с 6 по 17 июня по будням с 9:00 до 18:00. Адрес: ул. Евгения Богдановича, 16.

Ребят ждет невероятное погружение в мир театра! На протяжении смены они будут ставить спектакли, репетировать роли, петь, разучивать танцы, заниматься актерским мастерством, работать над дыханием, дикцией и даже мастерить декорации. В конце каждой недели — премьера спектакля со зрителями, цветами и аплодисментами!

На смене с детьми будут работать 2 вожатых и опытный педагог-организатор Наталья Лоскутова. Ежедневно для ребят будет организовано правильное 4-разовое питание с собственной кухни детского сада. Приятным бонусом станет бесплатный курс галотерапии в соляной пещере для укрепления иммунитета.

До 14 мая действует раннее бронирование: стоимость смены "Театральная мастерская" –14 000 рублей. С 16 до 21 мая – 15 000 рублей, а после 23 мая – 16 000 рублей, но мест обычно уже нет. Без доплат, все мастер-классы, билеты, экскурсии, шоу, подарки на выпускной концерт включены в стоимость.

Бронирование мест уже открыто. Успевайте записаться по телефону 500-908. Вашего ребенка ждут приключения, мастер-классы, новые друзья и впечатления!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024