Топ сайтов для начинающих владельцев питомцев от "Русской компании"

16:30 30 ноября 2021
Фото: ООО "Русская компания"

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных.

Праздник служит напоминанием всему человечеству об ответственности за "братьев наших меньших". В связи с переходом на дистанционную работу или учебу в Тюмени у многих появилась потребность в пушистом друге.

Тюменский провайдер ООО "Русская компания" предлагает подойти к вопросу с умом, пробежаться по сайтам для начинающих владельцев питомцев и помнить: мы в ответе за тех, кого приручили.

PetCoach. Бесплатные онлайн советы и консультации для владельцев животных от различных специалистов: от ветеринаров до дрессировщиков. База содержит множество задаваемых вопросов и познавательных статей с подробными ответами и рекомендациями.

Lapkins. Сайт поможет определиться с породой кошки или собаки, содержит множество полезных статей на разные темы и живой форум, где каждый может задать вопрос.

Dog Food Recipes. Кулинарная книга специально для владельцев собак. Содержит пятьдесят разновидностей блюд для питомцев различного возраста.

Animal.ру. Социально-информационный проект, объединяющий домашних животных и их владельцев.

ХочуСобаку. Интернет издание о собаках. Породы собак, питомники, продажа и покупка щенков.

Paw Tracks. Приложение подойдет тем, кто ухаживает за животным вместе с друзьями, соседями или семьей. Можно записывать информацию о том, когда и сколько собака ела и гуляла, сколько времени прошло с тех пор, кто этим занимался и другие данные.

Выбирайте Интернет-ресурс по душе, а о скорости и качестве соединения позаботится "Русская компания". Провайдер поставляет услуги в Тюмени и Тюменском районе, как в многоквартирные, так и в частные дома.

Уточнить информацию по тарифам, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности подключения по тому или иному адресу можно на сайте "Русской компании". Также задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024