Тюмень за день: 7 июня

18:15 07 июня 2017

Автоинспекторы проверили ремонтируемые участки тюменских дорог

В Тюменской области сотрудники ГИБДД обследовали более 100 участков производства дорожных работ. На 17 из них были выявлены нарушения нормативных требований.

Тюменцы променяли попкорн на шашлык в компании Ланнистеров

Жители Тюменской области открыли сезон пикников в компании Серсеи Ланнистер и Дмитрия Нагиева. По данным телеком-аналитиков, с приходом тепла уральцы стали чаще смотреть фильмы онлай за городом. За последний месяц интернет-трафик за городской чертой вырос на 40%.

Не пропущенного таможней крокодила из Вьетнама забрал тюменский музей

В Тюмени чучело сиамского крокодила, изъятого на таможенном контроле в аэропорту Рощино, пополнило число экспонатов зоологического музея ТюмГУ.

Спортивный нутрициолог расскажет тюменцам о здоровом питании

Дипломированный спортивный нутрициолог, эксперт по коррекции веса Елена Степанова проведет в Тюмени семинар на тему "Психология здорового питания".

В праздничный день тюменские поликлиники будут работать до полудня

В понедельник, 12 июня, который станет выходным, все муниципальные поликлиники Тюмени будут работать в соответствии с утвержденным графиком. В этот день прием пациентов будет осуществляться дежурными врачами с 9 до 12 часов. Также будет организована работа перевязочного и процедурного кабинетов.

Больше 280 тысяч будущих деревьев высадили тюменцы на лесных площадях

Более 23 тысяч тюменцев поучаствовали в акциях по посадке леса, которые прошли в мае во всех районах Тюменской области. С их участием зазеленели различные пустующие площади в 58 гектаров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024