Тюмень за день: 6 июня

18:15 06 июня 2017

В Тюмени благоустроят территорию на месте снесенного киоска у "муравейника"

У жителей Тюмени интересуются, что бы им хотелось видеть на площадке в центре города — рядом с домом № 90 на улице Республики. Соответствующее голосование запустили на портале "Я решаю". Напомним, в прошлом году в этом месте демонтировали незаконно размещенный торговый комплекс "Юбилейный".

Тюменцы могут брать электронные направления к врачам узкой специализации

В Тюменской области начали выдавать электронные направления к кардиологу, неврологу, эндокринологу и отоларингологу. Они появились в арсенале терапевтов тюменских поликлиник с мая.

Тюменский художник Константин Росляков представит свои работы на выставке

С 6 июня по 2 июля 2017 года в информационно-библиотечном центре Тюменского государственного университета будет представлена выставка графических и живописных работ Константина Рослякова "Ни дня без линии", сообщили в пресс-службе музейного комплекса Тюменской области.

В ФЦН Тюмени прошел образовательный курс по хирургии позвоночника

Образовательный курс по транспедикулярной фиксации позвоночника под руководством ведущих российских экспертов прошел на базе Федерального центра нейрохирургии в Тюмени 1-2 июня. В конференции приняли участие местные специалисты, а также гости из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила и Уфы.

Вторым по востребованности предметом для ЕГЭ у тюменских школьников стала физика

В Тюменской области продолжается основной период сдачи единого государственного экзамена. Завтра, 7 июня, выпускники напишут физику — вторую по популярности дисциплину среди предметов по выбору. В регионе экзамен сдадут более 2600 одиннадцатиклассников. Отметим, что самым востребованным предметом для сдачи ЕГЭ в этом году стало обществознание. Его 3900 выпускников написали вчера.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024