"ЮниДент" лидирует в профессиональном рейтинге стоматологических клиник России

10:53 18 ноября 2016

Подведены итоги профессионального рейтинга стоматологических клиник России, который ежегодно проводят популярный журнал Startsmile и Издательский дом "Коммерсантъ". От многочисленных рейтингов данное исследование отличается тем, что проводится на независимой и некоммерческой основе. Отсутствие финансовой выгоды для организаторов исследования служит гарантией объективной и непредвзятой оценки клиник.

Третий год подряд Тюменская стоматологическая клиника "ЮниДент" входит в ТОП-100 лучших стоматологий России. В этом году это единственная из тюменских клиник включенная в данный список, что еще раз подтверждает ее высокий статус и качество предоставляемых услуг.

Оценка стоматологических клиник происходила по нескольким направлениям: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионализм и квалификация сотрудников, а также комфорт пациентов. Все параметры, включенные в перечисленные пункты, разрабатывались при участии ведущих экспертов стоматологической области.

Особенно приятно, что эта новость пришла накануне 18-го дня рождения клиники, которое "ЮниДент" отмечает сегодня, 18 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024