"ЮниМед" открыл отделение реабилитации на Демьяна Бедного

14:41 31 октября 2016

Многопрофильный центр семейной медицины "ЮниМед" открыл еще одно подразделение - отделение медицинской реабилитации. Расположено оно в спальном районе города по адресу: ул. Демьяна Бедного, 92/4.

Здесь готовы оказать помощь в реабилитации детей с заболеваниями нервной системы, задержками в развитии, а также взрослым пациентам после травм, инсультов и с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Наряду с терапевтами, семейными врачами и педиатрами в отделении ведут прием узкопрофильные специалисты: невролог, иглорефлексотерапевт, логопед, психолог. Можно пройти курс массажа, иглоукалывания, а также поставить все необходимые прививки.

"Я являюсь новым пациентом этой клиники. Сейчас, после приема у детского невролога, могу сказать точно, что я уверена в этом центре. Моему ребенку оказали квалифицированную помощь, расписали лечение, все мне объяснили. Здесь нет очередей, все по-семейному, уютно, по-домашнему. К деткам очень хорошо относятся", - оставила свой отзыв одна из первых пациентов отделения медицинской реабилитации тюменка Екатерина Григорьева.

По словам главного врача отделения медицинской реабилитации "ЮниМед" Оксаны Андреевой выбранное направление будет востребованным. "Медицинских центров, в которых можно получить помощь не только врачей, но и логопеда, психолога, пройти массаж и физиотерапевтические процедуры, немного в нашем городе. Поэтому мы надеемся, что будем  полезными для тюменцев", - отметила она.

Услуги по реабилитации медцентр "ЮниМед" будет оказывать совместно с центром "ЮниСпорт", где пациенты смогут пройти лечебную физкультуру, гидрокинезитерапию, подводное вытяжение и другие оздоровительные процедуры.

В будние дни отделение на Д. Бедного работает с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00, воскресенье - выходной. Телефон для предварительной записи: 69-77- 29.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024