Фестиваль "Димитриевская суббота" начинает отборочные туры

17:30 14 сентября 2016

Зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни "Димитриевская суббота" пройдет 3 и 4 октября в Тюмени. В этом году фестиваль посвящен 430-летию областного центра.

Участниками музыкального конкурса станут исполнители в возрасте от 14 до 30 лет. Программа фестиваля предусматривает несколько номинаций: исполнители песен, авторы-исполнители, вокально-инструментальные и вокальные ансамбли, профильный вокал. Музыканты представят на конкурс две песни патриотической тематики, при этом одну из них можно исполнить на национальном языке.

Лауреаты в каждой номинации и возрастной группе представят Тюмень в областном отборочном туре конкурса, который пройдет 19 и 20 октября, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Заявки на участие принимаются до 27 сентября по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр, отдел по проведению мероприятий в области молодежной политики) или по электронной почте tgmc@bk.ru. Телефон для справок: 51-79-61.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024