Конкурс "Димитриевская суббота" объединил более трехсот талантливых исполнителей

10:15 11 октября 2016

Более трехсот исполнителей и вокальных коллективов участвуют в отборочных турах областного молодежного конкурса военно-патриотической песни "Димитриевская суббота". Зональные конкурсы уже прошли в селе Абалак Тобольского района и селе Викулово Викуловского района.

Сегодня, 11 октября, на сцене центра культуры и досуга села Нижняя Тавда свои творческие способности смогут проявить юноши и девушки из Нижнетавдинского, Исетского, Упоровского, Исетского, Ярковского районов. В Тюмени концерт состоится 12 октября в 11 часов во дворце творчества и спорта "Пионер". 14 октября свои двери откроет Омутинский центр Культуры, в котором выступит творческая молодежь Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Ялуторовского, Бердюжского, Голышмановского, Армизонского, Омутинского и Юргинского районов, сообщает департамент по спорту и молодежной политике региона.

Лучшие по итогам зональных этапов исполнители представят свои районы 20 октября на гала-концерте молодежного конкурса. В программе - выступления участников, гала-концерт лауреатов и дипломантов. Кроме того, почтить память павших за Родину можно будет на областной молодежной патриотической акции "Свеча".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024