В Тюмени пройдет заключительный этап конкурса "Димитриевская суббота"

10:48 30 октября 2016

Заключительный этап межрегионального молодежного военно-патриотического фестиваля "Димитриевская суббота" состоится с 3 по 5 ноября в Тюмени. Торжественное открытие пройдет в ДТиС "Пионер" 3 ноября в 17:00.

В конкурсе примут участие победители регионального этапа из районов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, а также талантливые исполнители из Черноморского района Республики Крым. В первый день фестиваля стартуют творческие выступления сольных исполнителей и вокальных групп. На следующий день с 10.00 в борьбу за лидерство вступят вокально-инструментальные ансамбли. Вечером 4 ноября на сцене дворца “Пионер” пройдет награждение участников и победителей.

5 ноября, в день особого поминовения воинов – Димитриевскую родительскую субботу, в ходе областной молодежной патриотической акции "Свеча" тюменцы и гости города зажгут свечи в память о погибших за Отечество воинах, а также возложат цветы у мемориалов и памятников. Гала-концерт лауреатов Межрегионального конкурса "Димитриевская суббота"  состоится в Тюменском драматическом театре в 17.00, сообщили в региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024