Тюменцы установили рекорд России?

18:20 21 апреля 2015

Тюменцы приняли участие в завершающем этапе рекорда "Самая длинная живая электрическая цепь".  Организаторы подали заявку в книгу рекордов России и готовят к отправке материалы, чтобы зафиксировать рекорд.

Взявшись за руки, горожане образовали живую электрическую цепь при помощи энергетической палочки (Energy Sticks) – устройства со звуковыми и световыми эффектами, работающего от батареек, контакты которого располагаются на разных сторонах и при замыкании живой цепи срабатывают.

Всего на мероприятии зафиксирован 171 участник, за все четыре этапа участниками стали около пятисот человек. В числе участников: областной детско-юношеский центр "Аванпост", "Областной центр профилактики и реабилитации", "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий", ХК "Рубин", "Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой", "Воронинские горки", центр олимпийской подготовки "Тюмень дзюдо"

На последнем этапе все участники получили бесплатно сахарную вату и кислородные коктейли, здесь же были разыграны призы от спонсоров.

Организаторами рекорда выступили детский театр "Премьера", Шоу профессора Николя, город профессий "ТинТаун", ТРЦ "Фаворит", "Малахит", "Солнечный".

Теги: рекорд

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024