"Поцелуй по-французски" – совместная акция Службы заказа такси "НонСтоп" и сети магазинов "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"

15:22 25 марта 2015

Служба заказа такси "НонСтоп" совместно с федеральной сетью магазинов парфюмерии и косметики "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" с 2 по 23 марта успешно реализовали в Тюмени совместную акцию "Поцелуй по-французски"

В рамках данной акции, приуроченной к Международному женскому дню – 8 марта, каждая жительница или гостья Тюмени, оформившая заказ авто в службе заказа такси "НонСтоп" по номеру 33-33-33, имела шанс совершить поездку на специальном "бьюти-мобиле" с символикой "Иль де Ботэ". Во время поездки водители поздравляли милых дам с весенним праздником и вручали приятный подарок от сети магазинов "Иль де Ботэ" - каталог парфюмерии и косметики, пробник духов, а также купон на скидку 25%.

Поездки на "бьюти-мобиле" распределялись случайным образом среди клиентов службы заказа такси "НонСтоп".

Женщины и девушки Тюмени остались довольны и отмечали, что подобное проводится в их городе впервые.

Справка

"ИЛЬ ДЕ БОТЭ"

ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH) и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет. В настоящее время сеть насчитывает 143 магазина по всей России, в числе которыхOnline-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны.

"НонСтоп"

Служба заказа такси "НонСтоп" -  компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает в 20 городах Российской Федерации от Урала до Дальнего Востока.

Теги: такси

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024