Тюменки смогут стать самой модной невестой 2015 года!

18:25 15 января 2015

В рамках выставки WEDDING SHOW TYUMEN 2015, под руководством европейского модного стилиста и визажиста Алекса Верника, 28 февраля и 1 марта стартует новый проект FASHION BRIDE (Модная Невеста).

В проекте примут участие пять отобранных специальным жюри претенденток из числа реальных невест. Девушки выйдут на подиум в шоу ведущих свадебных брендов, представленных в Тюмени, и станут моделями для мастер-класса Алекса Верника по созданию свадебного образа. Примечательно, что принять участие в проекте FASHION BRIDE могут не только профессиональные модели, но и уверенные в своих силах девушки-невесты, чья свадьба состоится в 2015 году. Главным призом проекта FASHION BRIDE 2015 станет эксклюзивное украшение от ювелирной мастерской GEMMARII.

Стать не только модной, но и самой медийной и популярной невестой города очень просто! Достаточно только желание! Также необходимо подать заявку в оргкомитет выставки и принять участие в отборочном этапе.

Более подробную информацию о проведении выставки, других конкурсах и прочих мероприятиях можно получить по телефонам 8 (3452) 69-46-46, 8-922-074-46-27, на сайте http://www.weddingshowtyumen.ru или в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/weddingshowtyumen или на Facebook’e www.facebook.com/groups/WeddingShowTyumen2015

ПАРТНЕР ПРОЕКТА: Ювелирная мастерская GEMMARII. Изготовление ювелирных изделий любой сложности. Мы можем воплотить в жизнь, как ваши идеи, так и помочь вам в выборе. Благодаря новейшим 3D технологиям вы увидите ваше изделие еще до того, как оно будет воплощено в жизнь. Адрес: Тюмень, ул. М.Горького, 44-712. www.gemmarii.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024