Премьера "Пингвины Мадагаскара" состоится в тюменском кинотеатре "Синемапарк De LUXE"

12:30 20 ноября 2014

Сезон премьер "Радиостанции Хит-ФМ" в Тюмени, в многозальном кинотеатре "Синемапарк De LUXE" продолжается. Эксклюзивный показ "Пингвины Мадагаскара" в формате IMAX  состоится в супер кинотеатре "Синемапарк De LUXE" 26 ноября в 19:00. 

Билеты можно приобрести  в кассах кинотеатра и на сайте: www.cinemapark.ru. А самые азартные могут выиграть билет  в официальной группе "Синема Парк De LUXE".  

О фильме: 

Супершпионами не рождаются … их специально выводят, точнее, высиживают. Вы можете узнать тайны самых потрясающих птиц, тайно работающих в мире глобального шпионажа: Шкипера, Ковальски, Рико и Прапора. Эта элитная группа объединит свои силы с классной организацией "Северный ветер", работающей под прикрытием. Ее возглавляет красивый и сильный агент Секрет (мы могли бы назвать его настоящее имя, но … вы же понимаете), который в оригинальной версии говорит голосом Бенедикта Камбербэтча. Объединившись, они должны помешать злобному доктору Октавию Спруту (ориганльная озвучка - Джон Малкович) разрушить наш мир.

Популярные персонажи известнейшей франшизы "Мадагаскар" (студия DreamWorks Animation) отправляются в собственное приключение, где ставки для Пингвинов очень высоки. Путешествуя по миру, они попадают в Антарктиду, Венецию, Шанхай, Нью-Йорк и … штат Кентукки, их ожидает слава, шпионские страсти, борьба с заговором злобного ученого осьминога – и вкуснейший сыр – ни один пингвин такого не испытывал!

До встреч в кино!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024