Отметь первый Всероссийский день IMAX с СИНЕМА ПАРКОМ

17:25 24 июля 2014
СИНЕМА ПАРК объявляет 26 июля первым Всероссийским днем IMAX!В кинозалах IMAX сети СИНЕМА ПАРК по всей России пройдет презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX.

Все желающие, пришедшие в кинотеатры СИНЕМА ПАРК IMAX в 19:00, смогут не только бесплатно увидеть презентацию лучших блокбастеров этого года в формате IMAX, но и получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьерный показ блокбастера Marvel "Стражи Галактики" в формате IMAX 3D и других фильмов.

Подробности акции и список кинотеатров на сайте www.cinemapark.ru.

"Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, ещё не знакомых с форматом IMAX. СИНЕМА ПАРК покажет только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году. Благодаря географической распределенности нашей сети Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединит около 6000 зрителей в 14 городах России", – отмечает Генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Андрей Сафронюк.

Теги: кино

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024