Тюменцев покорил шоу-спектакль «Кракатук»

11:37 16 февраля 2010

До 23 февраля в Тюменской государственно цирке будет проходить шоу-спектакль под названием «Кракатук». Шоу стартовало 6 февраля - и уже покорило тысячи зрителей уникальным сочетанием сложных трюков и необыкновенной красотой действия.

Иллюзии и превращения, виртуозные трюки, полеты и падения - все это ожидает горожан, попавших на необыкновенный спектакль. Кстати, «Кракатук», по мнению французской газеты «Le Monde», входит в десятку лучших шоу в мире.

«Кракатук» - это уникальный микс, объединяющий новейшие технологии, классическую и современную музыку фантастическую хореографию, костюмы, театр, цирк и невероятные спецэффекты. Спектакль показывает вечную историю любви и ненависти, добра и зла в невероятной волшебной атмосфере красочного представления.

Главная героиня сказки, в роли которой выступала Анастасия Жолудева, рассказала: «Это шоу готовилось 4 года, актеры проходили серьезный кастинг в Москве. В основе сюжета - сказка Эрнеста Теолдора-Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

В шоу задействовано множество актеров, актерская труппа — интернациональная. Актеры отзываются о Тюмени очень хорошо. Они говорят, что Тюмень их приняла невероятно тепло, а зрители — очень понятливые и благодарные».

Отметим, ближайшие показы в Тюменском цирке намечены на 20, 21, 22 и 23 февраля. Заказать билеты можно по телефону (3452) 46-16-11.

Юлия Спешилова, "Школа юного журналиста"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024