Тюменцев приглашают на «Планету обезьян»

17:13 11 июня 2009

В Тюменском цирке начинается новая программа «Планета обезьян».

Они жили на своей планете, пока к ним не прилетели злые существа и не взорвали ее. Тогда обезьяны отправились в Космос и нашли свою новую планету.

Об этом спектакль, который увидят зрители в новой цирковой программе. По словам ее руководителя, на планете обезьян человек почувствует себя комфортно.

В спектакле участвуют 6 обезьян. По словам дрессировщика, самые капризные шимпанзе - это девочки. В свободное от репетиций время кокетка Лиза общается со своим другом Иваном, любит с ним играть, а когда ее щекочут, смеется.

Программа состоит из двух частей. В первой - зрителя ждет цирковое ассорти из различных представлений. Так, в одном спектакле сразу сыграют собаки хаски - голубые глазки, козы и… волки.

Выйдет к зрителям леопард и экзотические животные. Ждут своего циркового часа два крокодила - Геннадьевна и Миша. Не обойдется без клоунов и акробатов. В роли гимнаста - любимец современных детей.

Первый полет на Планету обезьян состоится 13 июня. А посмотреть новую программу в Тюменском цирке можно будет до 5 июля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024