День открытых дверей ТюмГУ посетили более тысячи абитуриентов

17:35 16 февраля 2009

Более тысячи абитуриентов посетили День открытых дверей в Тюменском государственном университете.

15 февраля в зале тюменской филармонии гостей встречал лично ректор ТюмГУ Геннадий Чеботарев вместе с деканами факультетов, директорами институтов, профессорами, преподавателями и студентами.

Мероприятие началось с выставки-презентации факультетов ТюмГУ, где будущие студенты могли подробно ознакомиться с условиями вступительных испытаний, описанием специальностей и направлений на интересующие их факультеты, рассказали интернет-изданию «NewsProm.Ru» в отделе информации и связей с общественностью вуза.

Творческое знакомство абитуриентов с достопримечательностями ТюмГУ включало в себя фильм-путеводитель по миру Университета, выступления студентов, приоткрывшие для абитуриентов занавесу ожидающей новое поколение яркой студенческой жизни.

Каждый абитуриент получил комплект информационных материалов, включающий особенности приемной кампании Alma Mater – 2009, а также правила приема в вуз и перечень документов, необходимых для поступления.

Напомним, с февраля по апрель в ТюмГУ дни открытых дверей пройдут в каждом институте и на каждом факультете университета.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024